INFLA
Auktion 196 | Los 1418
Ausruf
1,60 M. auf 5Pfg. braun, mit glänzendem Aufdruck, waagerechtes Paar vom linken Bogenrand, postfrisch, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 460.-