15 Pfg. Kriegsbeschädigtenhilfe blau- und schwarzviolett, postfrisch, je gepr. Tworek BPP, Mi. 100.-
2,50 M. schwärzlichgraulila, tadellos, gestempelt, gepr. Infla/Peschl BPP, Mi. 250.-
1,25 M. auf 1 Mark dunkelgrün, Aufdrucktype II, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 120.-
1,50 M. auf 1 M. Aufdruckausgabe mit Plattenfehler I, zentrisch gestempelt MITTWEIDA 21.12.21, tadellos, tiefst gepr. Infla und Peschl, Mi. 380.-
1,50 M. auf 1 M. mit Aufdruckfehler "1 des Aufdrucks 1,50 mit breitem Kopf", mit Normalmarken im senkrechten 3-er Streifen aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, geprüft Bechtold BPP, Mi. 220.-
2 1/2 Mark Bayern Abschied, Type II (Steindruck), tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 120.-
3 Mark Bayern Abschied, Aufdrucktype II, tadellos gestempelt, geprüft Bechthold BPP, Mi. 100.-
4 M. mit Plattenfehler IV, tadellos, gestempelt, gepr. Düntsch/Infla, Mi. 200.-
4 Mark Bayern Abschied, Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, mit Aufdruckfehler V, geprüft Infla Berlin, Mi. 180.-
20 Mark Abschiedsausgabe mit Aufdruck "Deutsches Reich" in Type I, Plattenfehler III, tadellos gestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-
1 1/4 Mark Germania mit Wasserzeichen Kreuzblüten, gestempelt "Göppingen 1.Jul.21", Fotoattest Bechtold BPP "echt...sehr gute Erhaltung", Mi. 1.000.-