Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 1464
Auktion 196 | Los 1464
Ausruf
297/99U **/*
400 Tausend auf 25 Pfennig bis 400 Tausend auf 40 Pfennig, Abart "undurchstochen", postfrisch und dazu 400 Tausend auf 15 Pfennig ungebraucht im waagerechten Paar sowie 400 Tausend auf 40 Pfennig als Einzelmarke, die postfrischen Werte geprüft Infla Berlin, Dr. Hochstädter BPP bzw. Düntsch BPP, Mi. 800.-
Zuschlag