INFLA
Auktion 196 | Los 1485
Ausruf
5 Milliarden auf 10 Millionen Korbdeckelmuster durchstochen. Sauber rundgestempelt, geprüft Fleiner BPP mit Fotobefund "echt, einwandfrei". Mi. 240.-