INFLA
Auktion 196 | Los 1489
Ausruf
10 Mrd. auf 50 Mio. Korbdeckelmuster, Walzendruck, blaugrün, postfrisch, Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450.-