III. REICH
Auktion 196 | Los 1744
Ausruf
12 Pfennig "Deutsche Gewerkschaft für Goldschmiedekunst", Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP (2023) "einwandfrei", Mi. 150.-