Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7755
Auktion 196 | Los 7755
Ausruf
Bl.2 **
1933, Blockausgabe 10 Jahre Deutsche Nothilfe postfrisch. Fotoattest Schlegel BPP "Block 2...postfrisch...echt, Marken haben Originalgummi, die Originalgröße ist vorhanden, die Blockränder sind unbehandelt. Der Blockrand weist Flecken auf". Besser als der durchschnittlich angebotene Nothilfeblock.
Zuschlag
560