III. REICH
Auktion 196 | Los 8073
Ausruf
12 Pfennig Nürnberger Parteitag, Abart "ungezähnt", vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Schlegel BPP und Schäfer sowie Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.- -selten angeboten!