KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 196 | Los 1803
Ausruf
2 Milld. Mk Korbdeckel durchstochen mit violettem Dienstmarken-Aufdruck von Rostock, gestempeltes Prachtstück mit Strichstempel, geprüft Weinbuch BPP und Infla Berlin, Mi. 120.-