DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Auktion 196 | Los 2452
Ausruf
2 Mark rötlichkarmin, senkrechtes Doppelstück, gestempelt "SHANGHAI b" in Petschiliverwendung, tadellose Erhaltung, geprüft Zenker, Mi. 280.-