DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 196 | Los 8131
Ausruf
30 Pfennig Germania mit Handstempelaufdruck China, Entwertung der Sorte II, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 4.500.-