DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 196 | Los 8242
Ausruf
1/4 Groschen lebhaftbräunlichlila, gestempelt, für diese Ausgabe typische Zähnung, tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 2.500.-