DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 196 | Los 8272
Ausruf
1 Piaster auf 20 Pfennig , schwarzblauer Aufdruck, amtlicher Neudruck (Kosack), postfrisches rechtes Randstück, der bräunliche Gummistreifen ist herstellungsbedingt und kein Mangel, Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 1.500.-