DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 196 | Los 8282
Ausruf
20 Para auf 10 Pfennig Krone/Adler dunkelrosarot (UV gelblichorange), sehr seltene Farbe, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 950.-