DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 196 | Los 8291
Ausruf
10 Para bis 1 Piaster mit zusätzlichem Aufdruck "SPECIMEN", drei Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 1.260.-