KAROLINEN
Auktion 196 | Los 3246
Ausruf
10 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck Karolinen in seltener c-Farbe, tadellos postfrisch, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 550.-