KAROLINEN
Auktion 196 | Los 8538
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", Zwischenstegpaar postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Lantelme BPP, Mi. 700.-