KAROLINEN
Auktion 196 | Los 8541
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.800.-