KIAUTSCHOU
Auktion 196 | Los 8592
Ausruf
1.800
2 1/ 2 Dollar Kaiseryacht, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 6.000.-