TOGO
Auktion 196 | Los 8692
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler, hellocker mit Aufdruck "Togo", postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke, ohne Signatur, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.300.-