MEMEL LOKALAUSGABE
Auktion 196 | Los 3970
Ausruf
1939, 15 C. bis 60 C. Lokalausgabe "Deutsche Verwaltung", Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, alle Marken geprüft Petersen BPP, Mi. 120.-