Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7424
Auktion 196 | Los 7424
Ausruf
1920 - 1935. Gestempelte Sammlung. Nr.30/31 mit Attest bzw. Attestkopie Burger ("echt....einwandfrei"). In der Folge alle weiteren relevanten Serien vorhanden und auch bereits geprüft.
Zuschlag