Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8762
Auktion 196 | Los 8762
Ausruf
171/77(4) **
40 Cent bis 5 Franc "Volkshilfe 1934: Standbilder aus Saarbrückener Kirchen", Eckrandviererblocksatz unten links, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 1.120.-++