Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8767
Auktion 196 | Los 8767
Ausruf
229YIFII **
3 F. anstatt 2 F. auf 12 Pfennig Freimarke (B-Bogen), Eckrandstück oben links = Feld 1 (im Seitenrand Falzrest), postfrisch, tadellose Erhaltung, extrem seltene Marke, geprüft Brun und Arge Saar, Expertise Christine Schmidt-Ney VP (2023) "in einwandfreier Qualität.", Mi. 6.000.-