SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 196 | Los 4135
Ausruf
75 C mit Plattenfehler V (tiefst gepr. Geigle BPP), VI (tiefst gepr. Ney BPP) und mit Aufdruckfehler VIII (unsigniert), je tadellos postfrisch, Mi. 850.-