Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8783
Auktion 196 | Los 8783
Ausruf
5.000
Bl.2 **
Blockausgabe "Masaryk mit Kind" mit Handstempelaufdruck "Karlsbad 1. X. 1938 + Hakenkreuz", volles Originalformat, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 60 Exemplare, geprüft Dr. Dub, Mahr BPP und Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 13.000.-
Zuschlag
11.000