Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Los 8800
Auktion 196 | Los 8800
Ausruf
I/IIIA **
Nicht ausgegeben: 50 H. - 1 Kr. Freimarken, gezähnt, drei Werte komplett, postfrisch, tadellose Erhaltung, geringe Auflage, geprüft Mahr BPP und Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.- - unterbewertet!
Zuschlag
380