SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Auktion 196 | Los 8803
Ausruf
Nicht ausgegeben: 50 Heller - 1 Krone Freimarken, geschnitten, drei Werte komplett, je als Viererblock, tadellos postfrisch, geringe Auflage, geprüft Mahr BPP und Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.400.- - unterbewertet!