Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9058
Auktion 196 | Los 9058
Ausruf
VIF **
5 Kop. Freimarke mit Aufdruck "20" und "LUGA" als Ra1, Abart "Kästchenaufdruck von links oben nach rechts unten anstatt von links unten nach rechts oben", tadellos postfrisch, gepr. Dr. Rommerskirchen BPP und Fotoattest Walter Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Es handelt sich hier um eine seltene Marke."
Zuschlag
1.100