Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 4398
Auktion 196 | Los 4398
Ausruf
P3
1,50 Din. auf 1 Din. Ganzsachenkarte mit EKr. "CACAK 6 / 7.VIII.42" und Zensurstempel 147 / Bg der Zensurstelle Cacak nach Beograd, Gebrauchsspuren, gepr. Novakovic mit Fotoattest