COTTBUS
Auktion 196 | Los 9135
Ausruf
4 Pfennig bis 80 Pfennig Freimarkenserie, Probedrucke in smaragdgrün, geschnitten, tadellos postfrisch, geprüft Sturm, Zierer BPP, Mi. 450.-