BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 196 | Los 5285
Ausruf
16 Pfennig mit Aufdruck 38 Demmin, bis auf einen kleinen Eckbug tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 220.-