BIZONE
Auktion 196 | Los 9180
Ausruf
2 Pfennig - 84 Pfennig Ziffern mit Bandaufdruck, kompletter Satz mit 17 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Schlegel BPP, Dr. Dub und Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 500.-