Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7609
Auktion 196 | Los 7609
Ausruf
1849 - 2013. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in Schaubek Vordruckalben bzw.in Steckalben. Anfangs etwas lückenhaft aber auch hier mit guten Werten Ab 1964 dann postfrisch bis 2013 in Streckalben. Hoher Nominalanteil.
Zuschlag
480