ÖSTERREICH
Auktion 196 | Los 7655
Ausruf
1850 - 2016. Ungebrauchte, postfrische und gestempelte Sammlung ab Nr.1 bis auf Merkur, WIPA-Block, Dollfuß und Renner Kleinbogen in den Hauptnummern komplett. Hitler Aufdrucke mit Attesten, Vögel mehrfach usw.