ÖSTERREICH
Auktion 196 | Los 7659
Ausruf
1945 - 1995. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand in 2 Standardkartons. Enthalten auch bessere postfrische Ausgaben wie Renner Einzelmarken geschnitten, Flugpost Vögel u.a.