RUßLAND
Auktion 196 | Los 7677
Ausruf
1860 - 1995. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung jeweils postfrisch/ungebraucht und gestempelt doppelt geführt. Vor 1945 etwas lückenhaft, ab 1945 über weite Strecken komplett. Ergänzt um einiges an Dubletten füllt diese Sammlung 4 Standardkartons.