Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9244
Auktion 196 | Los 9244
Ausruf
2a (*)
1850, 5 C. "Poste Locale" sog. "Waadt", rot/schwarz, 77 Marke des Bogens, vollrandiges und farbfrisches Exemplar, abgesehen von einer kleinen dünnen Stelle oben befindet sich die in ungebrauchter Erhaltung ohne Gummierung vorliegende Marke in guter Erhaltung, geprüft Fulpius, Fotoattest SBPV (2023), Mi. 2.500.- (Zumstein Nr. 10)
Zuschlag