Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9246
Auktion 196 | Los 9246
Ausruf
3a (*)
1850, 5 C. "Neuenburg", rot/schwarz, ungebraucht ohne Gummierung, abgesehen von einem ausgepressten Bug befindet sich die ungebraucht erhaltene Marke ohne Gummierung in guter Erhaltung, geprüft Fulpius und Fotoattest Jean-Claude Marchand SBPV (2023), Mi. 8.500.- (Zumstein Nr. 11)
Zuschlag
3.000