Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9276
Auktion 196 | Los 9276
Ausruf
11a
1852, 15 Cts. Rayon III, rot, Type 1, breitrandiges und farbfrisches Luxusstück, entwertet mit schwarzer eidgenössischer Raute, geprüft Rellstab und Fotoattest Jean-Claude Marchand SBPV (2023) "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 950.- (Zumstein Nr. 19)
Zuschlag