Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9278
Auktion 196 | Los 9278
Ausruf
12a *
1852, 15 Rp. Rayon III, rot, große Ziffer, Type II, ungebraucht mit voller Originalgummierung, farbfrisches und breitrandiges Kabinettstück, signiert Ritter, Fulpius und Fotoattest Jean-Claude Marchand SBPV (2023) "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 2.500.- (Zumstein Nr. 20)
Zuschlag
850