Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 9293
Auktion 196 | Los 9293
Ausruf
2.500
Zst.1/3a/d **
1909, 2 Cts, 5 Cts. und 10 Cts. Kocher-Marken - alle drei Werte je in vier Rahmenfarben, insgesamt 12 Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, komplette Serien sind selten, unsigniert, Fotoattest Emil Rellstab BPP, Zumstein Nr. 1/3a-d, sFr. 13.080.-
Zuschlag
4.800