Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 9344
Auktion 196 | Los 9344
Ausruf
47/55y **
1937, 3 Rp. bis 40 Rp. mit dreizeiligem Aufdruck "Societe des Nations", glatte Gummierung, kompletter Satz mit sieben Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, für die Spitzenwerte 10 Rp und 20 Rp. Fotoattest Emil Rellstab SBPV, Mi. 2.400.-
Zuschlag
950