Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 100
Auktion e001 | Los 100
Ausruf
3IIPFVII *
1 Kreuzer helllilarot, Platte 2, vom rechten Bogenrand (4,5 mm), Plattenfehler VII "B von Bayern stark beschädigt" (Feld 50), farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück, ungebraucht mit Originalgummierung, signiert Brettl BPP und Fotobefund Franz Stegmüller BPP (2024) "einwandfrei", Mi. 300.-
Zuschlag