Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 172
Auktion e001 | Los 172
Ausruf
13 *
7 Grote schwarz auf gelb, Bogenposition 13, farbfrisches und ausgabetypisch gezähntes Kabinettstück in sehr guter Zentrierung, ungebraucht mit Originalgummierung, signiert Gebr. Senf Leipzig und Fotobefund Till Neumann BPP (2024) "tadellos erhalten. Ein sehr schönes Exemplar dieser Marke.", Mi. 200.-
Zuschlag
230