Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 195
Los 195
Ausruf
1
1/3 Silbergroschen schwarz auf grün, breitrandig geschnittenes und farbfrisches Kabinettstück, entwertet mit Ra2 "VAREL 26/.." in blauer Stempelfarbe, signiert Thier und Fotoattest Maria Brettl BPP "Feinste, tadellose Erhaltung."
Zuschlag
420