Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 197
Los 197
Ausruf
5 (*)
1/3 Groschen schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Exemplar der seltenen Marke, ungebraucht ohne Gummierung, abgesehen von einer senkrechten Bugspur in der Mitte befindet sich die Marke in ursprünglicher und ansonsten tadelloser Erhaltung, signiert Ebel, Georg Bühler und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024), Mi. 1.800.-
Zuschlag
340