THURN & TAXIS
Auktion e001 | Los 3900
Ausruf
1852 - 1866, ungebrauchte und vorwiegend gestempelte Partie mit fast 40 Marken, dabei bessere Werte wie Mi.-Nr. 18 und 24, je signiert Sommer BPP, teils bessere Nummernstempel, schönes Lot auf Steckkarten, Mi. über 1.800.-