Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 364
Auktion e001 | Los 364
Ausruf
29/30 **
2 1/2 auf 2 1/2 Groschen braunorange, großer Schild und 9 auf 9 Kr. braunorange, großer Schild, tadellos postfrisch, Nr.29 signiert Richter Nr.30 unsigniert. Mi. 340.-
Zuschlag