Auktion e001

10.–12. April 2024

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 636
Los 636
Ausruf
46U
1 Mark Bayern mit Aufdruck "Deutsches Reich", Abart ungezähnt", gestempelt "NEU ULM 3 JAN 21", tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke, Fotoattest Dieter Weinbuch BPP (2022) "in einwandfreier Qualität Echt gebrauchte ungezähnte Marken dieser Ausgabe sind bisher nur sehr wenige Stücke bekannt geworden.", Mi. -.-